Пятница, 2024-04-26, 2:46 PM
Молодые Боги
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2006 » Ноябрь » 6 » Адский КУТЕЖ
Адский КУТЕЖ
12:45 PM
Вчера Молодые Боги посетили футбольный матч ЦСКА зенит где вошли в адский угар. Апосля спортивного мероприятия Боги на двух такси отбыли в район метро Чистых прудов где произошло празднование победы. К распитию была приобщена местная готическая шпана, которая подходила, жала руки и поздравляла с победой, за что была активно угощаема вискарем. Запомнилась девка-гот с одной сиськой и мальчик-карлик который обезумев от выпитого покатился по лесенкам метрополитена прямо в АД.
Далее братва опять-таки на двух такси отбыла в Б2 где должен был петь Сашка в простонародии его зовут ЧаЧа. НАИВ порадовал стариков. Еще была какая-то немецкая штоли группа (тут соратник подсказывает что группа была американская штоли) короче нерусская группа. Мудачки отпели на отлично и я в экстазе даже схватил вражеского музыканта за шнурок кеда и попытался сташить его со сцены. Бюргер забрыкался, но стоически продолжил вонзать музацию.
После концерта Молодые Боги с шумом ворвались в ресторацию Пилзнер, что на маяке. Охрана не хотела запускать обезумевшую братву, но мы успешно прорвались и отведали темного чешкого пивца, Бог Шахрин сожрал целое колено, а Бог Филь довольствовался брабецом.
Далее Боги поехали в какие-то гости, дабы попороть статных красавиц. Окончательно войдя в экстаз Боги заплутали в каком-то микрорайоне и плюнув на девок и послав их по телефону на ХУЙ отправились домой на консперативную квартиру на Полежаевской, где довели до слез Роньку. Роня должна была быть благодарна Богам, т.к. в Б2 Бог Ш приобрел у нее замечательную бельгийскую шапку всего-то за одну тысячу российских рублей.
Утром Боги, валяясь на кровати, подсчитали, что спустили за два дня Десять штук, а потом их напугал до смерти вертолет, который посмел низко-низко пролететь над ихнем жилищем. За что был снят на видео и тот материал будет приобщен к уголовному делу, т.к. своим шумом механическая птица нарушила покой Богов.
Алес сцуки!
Просмотров: 1005 | Добавил: Шахрин | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Какая версия песни про Ронни нравистся тебе больше?
Всего ответов: 121

Статистика

 
Copyright MyCorp © 2006