Пятница, 2024-04-26, 12:25 PM
Молодые Боги
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Центральная Америка, Южная Америка, США и Япония на 2013-2014 года
Центральная Америка, Южная Америка, США и Япония на 2013-2014 года
11:26 AM
Английская королева дала мне визу на полгода! Сейчас я делаю последнии штрихи по составлению маршрута на новый 2013 год! если не удасться посетить Кардиф (Уэльс), то перенесу его на март месяц. 22 в Белфасте играет наша сборная, а 17 в Великобритании вся страна празднует день святого Патрика! Я давно хотел попасть на это мероприятие, там все одеваются в зеленый цвет и угорают на карнавале, шевствуя по городам Британии и дико обжираются (ну это мне так кажется))). Ну это типа дня рождения голландской королевы 29 апреля, на котором я был в апреле-мае сего года, только там все шастали по Нидерладам в ораньжевом, а тут будут рассекать в зелененьком)

Я очень хочю в апреле-мае сгонять в центральную Америку. Бонусными мильками прилететь на Ямайку, там потусить несколько дней и из Кингстона ебануть в Гватемалу! О Гватемала!!! Старана древних майя и самого большого действующего вулкана, на который можно произвести восхождение! 
Рядом заехать в страну с экзотическим названием Гондурас и в Сальвадор. В Сальвадоре недавно закончилась гражданская война и пути сообщения там развиты весьма слабо, точнее сказать - их там ваообще практически нет! Даже автобусных станций нет с расписанием, не говоря уже о поездах. Поэтому потусить там можно, заехав на прокатной машине, взятой в Гватемале. Вот такой трип на пару недель. Из ямайки ни каких паромов не ходит, поэтому можно только лететь касарей за 15 в два конца (Ямайка-Гватемала-Ямайка, чтоб было понятней).

7 июня сборная играет в Португалии. Тоже  хочется сгонять и пробить, как я уже писал ниже Марокко для тестирования мароканского гашиша. 

Ну и наконец июль! Толькос сейчас мне поступило предложение от Виктора (кто подзабыл это Виктория) и ее подружки Танечки сгонять в США. Предложение я с радостью принял! Танечка была моей подружкой кстати в уже далеком 2008 году и распался наш союз из-за того, что я был долбоебом без царя в голове и выдрал беременную шлюху в угаре и про нее узнала Танечка от недалекого Ягненка, который сболтнул лишнего) Посмотрим, сможет ли Алкотерминатор вернуть былое на солнечных берегах Майями или Флориды? Наверное нет) Как всегда этот алкодьявол будет ужираться и отрубаться в полнейшем бессилии)))

На август у меня по плану отдых - Италия, Хорватия. 

Осень - евровыезда. Надеюсь ЦСКА войдет куда-нибудь, да и не забываем, что в новом 2013 году в КХЛ (континентальная хоккейная лига, для тех кто не в теме) входит ХК Милан и ХК Загреб, что несомненно добавит колорит в не и без того активную выездную евро-деятельность.

Новый 2014 год я хочю отметить в Японии!!! Да бля! В Японии!!!

Ну и наконец чемпионат мира 2014 пройдет в Южной Америке! Это Бразилия!!! Ну и ествественно одной Бразилией это не ограничеца. Аргентина, Перу и прочие страны ждут! Будем драть там бразилиянок с отличными задницами и утопать в тоннах кокаина!)

Вот такие планы бля!



Просмотров: 558 | Добавил: Шахрин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Какая версия песни про Ронни нравистся тебе больше?
Всего ответов: 121

Статистика

 
Copyright MyCorp © 2006