Среда, 2024-04-24, 5:49 PM
Молодые Боги
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июль » 4 » Начало июля еще страшней и угарней!
Начало июля еще страшней и угарней!
12:44 PM
"Если я не умру в этом году - я бессмертен!" (с) Алкотерминатор

Пиздец. Вся неделя в адских кутежах! Во вторник 28 июня я спустился к Федору помыца. Пили массандровский портвейн в лесу, потом курили у него дома гашиш, который отправил нас в к Сатане и пили пиво.
Среда 29 июня позвонил Мухоморосжигатель. Гудели вечером с девочками в пивном баре "Экселент" на китай-городе. Пивко рекой (я как всегда хуячил стауты и гинесс), потом перешли к водочке (я как всегда хуячил вискарь). Затем вся наша теплая компашка поплыла на корабле по Москва-реке навстречу мгле Ада. На параходе пили вискарь и шампэ. Затем ночью все разъехались, а я подтянул двух подруг на киевскую. Сначала пили в баре. Это я узнал на след день по смске, когда расплачиваешься карточкой, то видно сумму и время и название заведения))) Я так часто узнаю где пил намедни по смскам на следующий день) Очень удобно скажу я вам. Затем помню пили в парке шампэ. Домой я приехал под утро с пузырем игристого "Крыма" в руках. Там застряла пробка и АлкоТ ослабевший от пьянства не смог открыть пузырь. Зато остальные 3 весело стреляли пробками в ночное небо Москвы.
В четверг 30 июня мне обзвонился мистер Мухоморосжигатель - они гудели у Оливера. Я вообщето собирался на Щелчек по делам, но почемуто поймал таксо и помчал к ним на Южную))) Там уже поджарили огромную баранью ногу и кутеж шел во всю затмевая солнце вселенским Угаром! Вечером Мухик отбыл в "Дурдин", а я гудеть дальше, а потом к заскочил к одной подруге в гости.
1 июля. Пятница. Продремав весь день, поехал на встречу с мистером Р., который выгуливал фана Партизана из Австрии. Там были еще люди, но они все не пили, хуевы спортсмены и слабака. Тогда я вызвонил Лешего и мы все погрузились на корабль и снова поплыли по Москва-реке. Бутылка коньяка 0.5 на лютой жарище на двоих была уничтожена словно малюсенькая мензурка.
Затем наши дорожки разошлись и мы с Л. отбыли в Точку, где рубили РОК Тараканы! и было живое диско до утра! Там были халявные не ограниченные проходки в вип, благодаря нашей с Ягненком подружке Любе, которая работала там официанткой.
Угар пошел нешуточный. Пляски, дурь в випе, джим-бим в гримерке. Порадовал мистер Сид, солист Тараканов! Когда мы с ним здоровались в гримерке, он сказал "А! Шахрин! Помню! Не давно же видились 8 лет назад" гыгыгы
Кароче в Точке царила мгла Ада и в этой мгле у меня подрезали сумку, которую я дал на сохранение Виктору. Там было 2 паспорта, 2 ключей от двух квартир, 2 скидочные карточки в "Ян Примус" и "Каравайцев", моя любимая голден виза, проездной на метро, скидочный купон в "Бир Хаус" на 8 персон, кое какие бумажки по работе и многострадальный айпод, который я покупал 5 лет назад за 15к. Все это просралось, но паспорта подкинули в сортир и ключи. Щас я живу у Ягнят на Щелчке 3 день и отправляюсь в Точку забирать найденное, а карточки и айпод хуй с ними! Мне 21 июля в Портуспанию вылетать на 2 недели, главное, что загранник нашелся! А то пришлось бы воссатнавливать его за 30 косарей и визу новую делать. В субботу ночью мы кстати ходили в кино на "Шапито-шоу" на Арбат! Фильм четкий! Там Мамонов играет и двойник Цоя. Класс кароче. Я похмелялся в японской хуете в антракте (фильм идет около 4 часов, поэтому между 1-2 и 3-4 частями был перерыв). После показа в пол второго ночи Виктор и остальные ребята отбыли по домам, а мы с Ягненком до утра тусили по кабакам и прочим заведениям столицы, употребляя алкоголь. Встречали рассвет в кафе на Цветнике, потом на Таганке, до этого на Никитском бульваре я хряпнул в баре у стойки текилки. В общем чудно время провели! А вчера мы гулял вечером втроем в Лосиноостровском парке и ничего не пили. А Виктор ездил на свидание с каким-то козлом, а уже потом присоединился к нам. Все, поехал в Точку. Всем зиг!
п.с. я охуею если паспорта будут не мои а чужие))))
Просмотров: 510 | Добавил: Шахрин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Шахрин  
0
мои блять!!!! нашлись!!!! роденнькие!!! и 2 ключей! а айпод хуй с ним!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Какая версия песни про Ронни нравистся тебе больше?
Всего ответов: 121

Статистика

 
Copyright MyCorp © 2006