Суббота, 2024-04-27, 8:24 PM
Молодые Боги
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Апрель » 13 » Рокенролл продолжаеца
Рокенролл продолжаеца
0:31 AM

После гинесов Ш приболел, не поехал на два др, не поехал на футбол... но не прошло и трех дней, как он уже лихо кутил в кабаке "у негра", заливая в себя коньяк "Старый город", шлифуя его пивком и заедая креветками и прочими явствами. В угаре АлкоШэ опрокинул пивную кружку и залил свой мобильник... Пиздец, горевал Шэ, но на следующий день телефон заработал, а Володька счастливый помчал в "Бир-Хаус" немецкую пивнушку на Тверской. Там он встречался со старинным дружком Мухоморосжигателем и еще одним алко-саратником. Пиво потекло рекой, подавали немецкие колбаски и свиные ребрышки, вскоре, как не крепились и не клялись не пить крепкие напитки в будни, перешли к вискарику "Джемисон". Мгла Ада отворилась!!! и мы шагнули в нее, молодые и веселые, смеясь и утопая в пучине алководоворота.
Наступила пятница. АлкоТ мучался похмелием и отказывал многочисленным приглашениям выпить и погудеть. Приглашения поступали на его мобильный телефон, поступали вконтакте, поступали на мыло, звонки в дверь, звонки в домофон, потом кто-то пяткой барабанил в дверь, звонки на городской телефон, вскоре пришел отец с работы и принес конверт, который выудил из почтового ящика! Даже там было приглашение выпить!!! Секретарша Алкотерминатора сообщила, что около подъезда беснуеца толпа молодежи, которая принесла несметное количество сисек с пивом, в знак уважения к Алко-Гуру. Даже выйти на балкон и помахать рукой соратникам не было сил... Шэ лежал у своего ноутбука и производил киберпсов, чтобы отбивать атаки неприятелей в ядерной войне. Еще он посматривал очередные серии "Глухаря" и отпаивался всевозможными ледяными напитками. 
Наступила суббота.
Шэ помчал на др Виктора. Дождь и мокрый снег, раскисший лес в дыре под название Митино не отпугнул Алкотерминатора! Он шел вместе со всеми 3 км по лесу, таща на себе словно вьючный мул пакет с вискарем и ведро с шашлыком. Он шел со всеми и не ныл, что ему тяжело, что он устал, что снег заебал, что дождь заебал. Он шел целеустремленно, гордо расправив плечи с улыбкой на лице, не потому что он даун и мозг его отравлен алкоголем, а потому что он очень любил Викторию - девку Филя (Ягненка) и не мог не прибыть на ее день рождения.
Все шли сразица в пейнтбол с дружками и подругами Виктора. Был подснят шатер, где были столы с лавками и мангалом.
Вскоре начался и сам кутеж - шашлыки, виски, пивко, плюшки, дорожки уносили бравых парней в Адъ! 
Шатер продлили до 4 утра. Мистеру Шэ даже понравилась какая-то девица, об этом он сообщил Виктору через пару дней, но вот какая он вспомнить не мог) Никто не подошел под ее описание (может это был трансик?) Как всегда надравшись Шэ заявлял девицам, что он трансик, жутко веселя их и отпускал прочие сальные и шекотливые шуточки. 
В 5 утра Шэ ввалился домой и уже днем в воскресение сидел за праздничным столом с рюмкой "Шеридана" в одной руке и куском буженины на позолоченной вилке в другой. Был др Мамы.
Подводя итоги недели можно сказать: Рокенролл продолжаеца!!!
 
Просмотров: 489 | Добавил: Шахрин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Какая версия песни про Ронни нравистся тебе больше?
Всего ответов: 121

Статистика

 
Copyright MyCorp © 2006