Пятница, 2024-03-29, 4:46 AM
Молодые Боги
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Август » 12 » Русь: Казань. Владимир-Суздаль-Боголюбово-Нижний Новогород
Русь: Казань. Владимир-Суздаль-Боголюбово-Нижний Новогород
7:39 PM
Что-то я давно не писал. Лето, хуйле. Сгонял на выезд в Казань с братвой 2 августа, зачетно!) Скоро вывешу отчет)
6-10 августа прокатился на "Ласточке" - поезд такой типа сапсана, до Владимира. Там нанимали экскурсовода и он нам трендел про Владимир, потом поехал с нами в Суздаль на такси и трендел там. Мне понравилось гонять с личным экскурсоводом! Рассказывает тебе все, что пожелаешь. Хочешь, можешь прервать ее и присесть в бар, а хочешь можешь хлопнуть ее по жопе и рассмеявшись слушать дальше. В общем одни плюсы.
3 раза я был в Нижнем Новогороде, и только сейчас с 4 раза разглядел его. Тоже нанимали экскусоводшу и она нам поведала много чего интересного! За неделю пребывания в этих славных Русских городах Алкотерминатор посетил очень много соборов, храмов и церквей. Ему это понравилось! 
Вот только гречичная медовуха разорвалась в гостишке в Нижнем в шкафу((( Тоска и печалька. Печаль и древнерусская тоска охватила Алкотерминатора всея Руси. А все пизда-торговка, которая говорила, что хранить нужно в темном месте и пробку не открывать. Язык ей вырвать и бросить в пыль, или скормить его свиньям... Пробку нужно было открывать и стравливать газ брожения!!!
А так, все хорошо.
Да, и еще мы обилетились в Тай на НГ!!! Вылетаем значит 29 декабря и прилетаем в Пекин. Там у нас будет стыковка 6 часов. За это время мы должны сожрать утку по-пекински в центре города и снова успеть нажраца, чтобы дальше снова лететь в отрубе)
Потом с 30 на 31 у нас будет ночь в Бангкоке. Вот такой ресторан присмотрел ПэП (для тех, кто подзабыл, это я))) Преступный Элемент Пузырь гыгыг) на крыше небоскреба: 


Буду ссать там сверху на головы людям и махать своим концом (с) СТ в общем, передавать приветы всем сверху, если полицаи конечно же не скрутят меня и не бросят в темницу) 
Затем полетим 31 декабря днем на Пхукет, где будем предоваться Неге неделю - купаться и конечно же бухать и еще раз БУХАТЬ!!! 
Ну а потом похуярим либо:

а) Малайзия
б) Вьетнам
в) Камбоджа

вобщем, варианты есть. Ну и на острова будем отплывать там. Например пиздатый остров я присмотрел под романтическим названием Пи-Пи гыгыгыг
А в Москву прилетим 13 января.

Теперь о Евро. Жду жеребьевку. Я не ждал этого дня, как в тюрьме  не ждал дня освобождения) Но это я утрирую конечно же) 
Теперь про сборную в Айзербаджане, куда мы летим 12 октября. Я решил из Баку ебануть сразу в Париж 16 октября на баскетбол. Там ПБК ЦСКА будет хуячица с местным клубом в евролиге. Ну а я буду принимать дары Амстердама) Мои знакомые летят в Париж через этот чудный град и подвезут мне грибочки и мою любимую марихуану!!! Вобщем два дня в Париже пролетит в тотальном оскатинивании)
Ну а заетм полетим дальше:

19 октября хоккей в Праге, 21 хоккей в Братиславе, 25 вроде в Риге. И сюда вклиница Лига Чемпионов футбольная, по регламенту 21-22 октябрямы играем на выезде!
Не знаю, как на счет Риги, но уже получается тройник+сборная в Баку. А если подкачу в Ригу, то у меня будет четверник за ЦСКА+сборная. Круто!

п.с. в июле я еще посетил село Константиново в Рязанской области, где родился Есенин. Очень охуительное местно! Отличные виды скажу я Вам. С холмов очень круто смотреть на Оку и на поля, особенно когда ты накуренный в жопу) А мы с аптечным олигархом были именно в таком состоянии) Ну а потом мы неплохо отдохнули у него в деревне все в той же Рязанской области. В первый день накурились так, что я даже не смог оторвать голову от подушки, когда к нам в гости пришли местные девочки в час ночи)))
Они то думали, что им подвезли "свежее мясо", но Алкотерминатор не мог шевелиться и лежал на кровати (хорошо что не на полу в своих испражнениях) уткнувшись лицом в подушку... вот такие дела. 

Просмотров: 1044 | Добавил: Шахрин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос
Какая версия песни про Ронни нравистся тебе больше?
Всего ответов: 121

Статистика

 
Copyright MyCorp © 2006